Herr Bernhard Robbers

Ratsmitglied und Ortsratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Bernhard Robbers
Privat
Anrede: Herr
Name: Bernhard Robbers
Anschrift: Buchweizenkamp 38
26817 Rhauderfehn
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Mitglied 12.12.2017  
CDU/Die Friesen Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Rat Mitglied 12.12.2017  
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr stellv. Vorsitzender 01.11.2016 11.12.2017
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr stellv. Vorsitzender 12.12.2017  
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Feuerwehrausschuss Mitglied 12.12.2017  
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt, Natur und Nachhaltigkeit Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt, Natur und Nachhaltigkeit Mitglied 12.12.2017  
Ortsrat Langholt Ortsbürgermeister 01.11.2006 31.10.2016
Ortsrat Langholt Ortsbürgermeister 01.11.2016  
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 12.12.2017  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Jugendausschuss Frau Griet Luikenga-Gerdes Vertreter 01.11.2016 11.12.2017
Jugendausschuss Frau Griet Luikenga-Gerdes Vertreter 12.12.2017