Herr Martin Steenhoff

Ratsmitglied und Verbandsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Martin Steenhoff
Privat
Anrede: Herr
Name: Martin Steenhoff
Anschrift: Batzenweg 32
26817 Rhauderfehn
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Mitglied 12.12.2017  
CDU Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
CDU/Die Friesen Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
CDU/FDP-Gruppe Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Rat Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Rat Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Rat Mitglied 12.12.2017  
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Vorsitzender 01.11.2016 11.12.2017
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Vorsitzender 12.12.2017  
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Betriebsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Mitglied 12.12.2017  
Ausschuss für Touristik und Märkte stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Rhaudermoor Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Rhaudermoor Ortsratsmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verbandsversammlung des Abwasserverbandes Overledingen Verbandsmitglied 02.11.2011 31.10.2016
Verbandsversammlung des Abwasserverbandes Overledingen Verbandsmitglied 01.11.2016  
Ausschuss für Hochbau und Planung Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 02.11.2011 31.10.2016
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 01.11.2016 11.12.2017
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 12.12.2017  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt, Natur und Nachhaltigkeit Herr Folkmar Watzema Vertreter 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt, Natur und Nachhaltigkeit Herr Bernhard Robbers Vertreter 01.11.2016 11.12.2017
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt, Natur und Nachhaltigkeit Herr Bernhard Robbers Vertreter 12.12.2017  
Betriebsausschuss Herr Gerhard Krone Vertreter 01.11.2016 11.12.2017
Betriebsausschuss Vertreter 13.05.2009 31.10.2011
Betriebsausschuss Herr Gerhard Krone Vertreter 12.12.2017  
Feuerwehrausschuss Herr Johann Löning Vertreter 01.11.2016 11.12.2017
Feuerwehrausschuss Herr Johann Löning Vertreter 12.12.2017  
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Herr Niels Plaisir Vertreter 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Vertreter 15.04.2010 31.10.2011
Verwaltungsausschuss Vertreter 01.11.2006 31.10.2011
Verwaltungsausschuss Herr Gerhard Krone Vertreter 01.11.2016 11.12.2017
Verwaltungsausschuss Herr Gerhard Krone Vertreter 12.12.2017