Herr Ingo Heynen

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ingo Heynen
Privat
Anrede: Herr
Name: Ingo Heynen
Anschrift: Vereinswieke 64
26817 Rhauderfehn
Partei: MOIN

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
MOIN Mitglied 01.11.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Mitglied 01.11.2016  
Schulausschuss Mitglied 01.11.2016  
Schulausschuss Beratendes Mitglied 23.04.2009 09.10.2014
Ausschuss für Touristik und Märkte Vorsitzender 20.09.2017  
Ausschuss für Soziales, Senioren und Kindertagesstätten Mitglied 01.11.2016 15.07.2020
Jugendausschuss Mitglied 01.11.2016 15.07.2020
Ortsrat Rhaudermoor Ortsratsmitglied 01.11.2016 30.12.2019
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 01.11.2016