Herr Dr. Keno Borde

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Dr. Keno Borde
Privat
Anrede: Herr
Titel: Dr.
Name: Keno Borde
Anschrift: 26817 Rhauderfehn
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD/FDP/2E Mitglied 01.11.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Rat Mitglied 01.11.2016  
Verwaltungsausschuss Mitglied 31.03.2020  
Betriebsausschuss Mitglied 31.03.2020  
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Vorsitzender 01.11.2016 19.09.2017
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Mitglied 20.09.2017  
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt, Natur und Nachhaltigkeit Mitglied 01.07.2015  
Personalausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Rhaudermoor Mitglied 01.11.2011 23.06.2016
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 02.11.2011 31.10.2016
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 01.11.2016  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Herr Dirk de Boer Vertreter 01.11.2016  
Ausschuss für Touristik und Märkte Frau Andrea Burghoff Vertreter 01.11.2011 31.10.2016
Betriebsausschuss Vertreter 01.11.2011 12.12.2013
Betriebsausschuss Herr Herbert Broich (Verstorben) Vertreter 13.12.2013 30.03.2020
Sport- und Kulturausschuss Frau Andrea Burghoff Vertreter 01.11.2011  
Verbandsversammlung des Abwasserverbandes Overledingen Herr Hans-Hermann Damm Vertreter 02.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Vertreter 01.11.2011 12.12.2013
Verwaltungsausschuss Herr Herbert Broich (Verstorben) Vertreter 13.12.2013 30.03.2020