Herr Kai-Uwe Zeusel

Ratsmitglied, Ortsratsmitglied und Verbandsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Kai-Uwe Zeusel
Privat
Anrede: Herr
Name: Kai-Uwe Zeusel
Anschrift: An den Kiebitzwiesen 12
26817 Rhauderfehn
E-Mail: Kontaktformular Herr Kai-Uwe Zeusel
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Mitglied 08.12.2009 31.10.2016
SPD/FDP/2E Mitglied 01.11.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Mitglied 08.12.2009 31.10.2011
Rat Mitglied 20.03.2014 31.10.2016
Rat 1. stellv. Bürgermeister 01.11.2016  
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2016  
Sport- und Kulturausschuss stellv. Vorsitzender 20.03.2014 31.10.2016
Schulausschuss Mitglied 20.03.2014 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Mitglied 08.12.2009 31.10.2011
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2016  
Betriebsausschuss Mitglied 01.11.2016  
Ausschuss für Hochbau, Planung, Umwelt, Natur und Nachhaltigkeit stellv. Vorsitzender 01.11.2016  
Personalausschuss Mitglied 20.03.2014 31.10.2016
Personalausschuss Mitglied 01.11.2016  
Ortsrat Klostermoor Ortsbürgermeister 04.03.2015 31.10.2016
Ortsrat Klostermoor Ortsbürgermeister 01.11.2016  
Ortsrat Klostermoor Mitglied 01.11.2011 03.03.2015
Verbandsversammlung des Abwasserverbandes Overledingen Verbandsvorsitzender 01.11.2016  
Ausschuss für Hochbau und Planung Mitglied 08.12.2009 31.10.2011
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 02.11.2011 31.10.2016
Gemeinsame Fraktionssitzung Mitglied 01.11.2016  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Soziales, Senioren und Kindertagesstätten Herr Gero Groote Vertreter 20.03.2014 31.10.2016
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Vertreter 08.12.2009 31.10.2011
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Herr Hans-Hermann Damm Vertreter 20.03.2014 31.10.2016
Ausschuss für Tiefbau und Verkehr Frau Brunhild Wallenstein Vertreter 01.11.2016  
Feuerwehrausschuss Herr Helmut Fennen Vertreter 20.03.2014 31.10.2016
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Herr Friedhelm Nehuis Vertreter 01.11.2016 19.09.2017
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Herr Friedhelm Nehuis Vertreter 20.09.2017  
Finanzausschuss Vertreter 15.04.2010 31.10.2011
Personalausschuss Vertreter 08.12.2009 31.10.2011
Schulausschuss Herr Alfons Platt Vertreter 01.11.2016  
Sport- und Kulturausschuss Frau Brunhild Wallenstein Vertreter 01.11.2016